Welhome – 13 лет успешной работы на рынке элитной недвижимости

За 13 лет активной и успешной работы на рынке элитной недвижимости московского региона компанией Welhome было реализовано порядка 1300 объектов в сфере жилой и коммерческой недвижимости общей площадью более 500 тыс. кв.м.  Портфель предложений насчитывает более 5 тыс. уникальных объектов Москвы и самых престижных направлений Подмосковья.

В начале года компания Welhome, первая на рынке профессиональных консалтинговых и риэлторских услуг, запустила новый сервис по визуализации базы объектов на вторичном рынке элитной городской и загородной недвижимости в формате виртуальной реальности. Так, на данный момент VR-портфолио компании составляет более 300 лотов. 

За прошедший год компания активно участвовала в деловых мероприятиях рынка недвижимости, выступила спонсором профессионального конкурса-премии в области журналистики «Буква А», клуба главных редакторов рынка недвижимости на тему «Элитный рынок во времени и пространстве», а также ежегодной конференции в Санкт-Петербурге «BIM на практике 2017. Эффективность применения технологии BIM в инвестиционно-строительных проектах». В апреле Welhome совместно с кипрской компанией-застройщиком - Korantina Homes представила в Галерее «Времена года» элитный клубный комплекс Cap St Georges, расположенный на побережье Западного Кипра.

Эксперты Welhome выступили в качестве спикеров во многих значимых конференциях рынка - практической конференции «Интернет-маркетинг в недвижимости», 15-й юбилейной всероссийской конференции «Ипотечное кредитование в России в эпоху цифровых технологий», ежегодном международном инвестиционном форуме по недвижимости Proestate-2017 и многих других.

На сегодняшний день компания реализует лучшие проекты элитной недвижимости Москвы и Подмосковья, такие как: Nabokov, Cloud Nine, «Малая Ордынка, 19», Bunin, Chekhov, KnightsBridge Private Park, «Полянка/44», Roza Rossa Boutique Hotel & Apartments, Red Side, «Рассвет Loft Studio», Neva Towers, Ordynka, I’M, «Современник», «РЕНОМЭ», «Садовые кварталы» и многие другие.